경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매5계]2025타경42981
경기도 평택시 고덕동 1915-5 주건축물제1동

경기 평택시 고덕동 1915-5

주소복사
경매구분임의경매
용도다가구
토지261.2㎡(79.01평)
건물314.66㎡(95.18평)
감정가1,588,168,000원
최저가1,111,717,600원
보증금111,171,800원 (10%)
청구액1,324,222,469원
개시결정2025년 11월 13일
감정일2025년 12월 04일
배당종기2026년 02월 12일
매각일2026년 07월 07일
경매구분임의경매
용도다가구
토지261.2㎡(79.01평)
건물314.66㎡(95.18평)
감정가1,588,168,000원
최저가1,111,717,600원
보증금111,171,800원 (10%)
청구액1,324,222,469원
개시결정2025년 11월 13일
감정일2025년 12월 04일
배당종기2026년 02월 12일
매각일2026년 07월 07일
1 / 16
본건 전경(남동측 인근)
도로명 주소
공동 출입구 전경
3층 전유 부분 출입문
2층 전유 부분 출입문
1층 전유 부분 출입문
감정가
15억8,816만원
2,010만원/평
최저가30%
11억1,171만원
1,407만원/평
공고2026년 07월 07일입찰 D-50
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자원OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.07.07(10:00)
11억1,171만원진행
2026.05.12(10:00)
15억8,816만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0