경매구분임의경매
용도대지
토지757㎡(228.99평)
건물-
감정가1,090,080,000원
최저가-
보증금-
청구액1,203,114,430원
개시결정2025년 11월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 20일
매각일-
경매구분임의경매
용도대지
토지757㎡(228.99평)
건물-
감정가1,090,080,000원
최저가-
보증금-
청구액1,203,114,430원
개시결정2025년 11월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 20일
매각일-
감정가
10억9,008만원
476만원/평청구액
12억311만원
예정개시일 2025년 11월 20일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자강OOOOOOOO
지상권자강OOOOOOOO
기일 내역
2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 02월 20일
배당요구일
2025년 11월 20일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트