경매구분임의경매
용도단독주택
토지916㎡(277.09평)
건물310㎡(93.77평)
감정가905,326,000원
최저가-
보증금-
청구액494,782,890원
개시결정2025년 11월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 23일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지916㎡(277.09평)
건물310㎡(93.77평)
감정가905,326,000원
최저가-
보증금-
청구액494,782,890원
개시결정2025년 11월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 23일
매각일-
감정가
9억532만원
326만원/평청구액
4억9,478만원
예정개시일 2025년 11월 19일
신건토지지분
신건토지지분
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자화OOOOOOO
근저당권자한OO
기일 내역
2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 02월 23일
배당요구일
2025년 11월 19일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트