경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매8계]2025타경43044
경기도 평택시 지산동 843-2 2층203호

경기 평택시 지산동 843-2

주소복사
경매구분강제경매
용도연립
토지68.15㎡(20.62평)
건물67.58㎡(20.44평)
감정가100,000,000원
최저가100,000,000원
보증금10,000,000원 (10%)
청구액75,000,000원
개시결정2025년 11월 25일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 23일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도연립
토지68.15㎡(20.62평)
건물67.58㎡(20.44평)
감정가100,000,000원
최저가100,000,000원
보증금10,000,000원 (10%)
청구액75,000,000원
개시결정2025년 11월 25일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 23일
매각일2026년 06월 02일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
본건 건물 전경
건물 앞 도로변 전경
도로명 주소
공동 출입구
전유 부분 출입문
2025타경43044
감정가
1억원
489만원/평
최저가
1억원
489만원/평
실거래 매매매매
1억 4,700만원
실거래 전세전세
6,000만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-18
신건임차권등기선순위임차인
신건임차권등기선순위임차인
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자방OO
압류권자아OO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
1억원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

매수인에게 대항할 수 있는 을구 5번 임차권등기(임대차보증금 75,000,000원, 전입일자 2018.11.12., 확정일자 2018.11.12.)가 있으므로 배당에서 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함.

물건 비고(매각 명세서)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0