경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매3계]2025타경43320
쉡보레 CHEVROLET BOLT EV

평택시 죽백1길 157 평택물품보관소

주소복사
경매구분형식적경매
용도자동차
제조사쉡보레
모델명CHEVROLET BOLT EV
감정가15,000,000원
최저가10,500,000원
보증금1,050,000원 (10%)
청구액-
개시결정2026년 01월 02일
감정일2026년 02월 04일
배당종기2026년 03월 27일
매각일2026년 06월 22일
경매구분형식적경매
용도자동차
제조사쉡보레
모델명CHEVROLET BOLT EV
감정가15,000,000원
최저가10,500,000원
보증금1,050,000원 (10%)
청구액-
개시결정2026년 01월 02일
감정일2026년 02월 04일
배당종기2026년 03월 27일
매각일2026년 06월 22일
1 / 7
위 치 도
2025타경43320
2025타경43320
2025타경43320
2025타경43320
2025타경43320
2025타경43320
감정가
1,500만원
최저가30%
1,050만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-38
유찰1회형식적경매
유찰1회형식적경매

당사자 내역

신청인채OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
상대방겸소유자반OO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
1,050만원진행
2026.05.11(10:00)
1,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기