경매구분임의경매
용도대지
토지660㎡(199.65평)
건물-
감정가365,640,000원
최저가-
보증금-
청구액195,282,860원
개시결정2026년 01월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 13일
매각일-
경매구분임의경매
용도대지
토지660㎡(199.65평)
건물-
감정가365,640,000원
최저가-
보증금-
청구액195,282,860원
개시결정2026년 01월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 13일
매각일-
감정가
3억6,564만원
183만원/평청구액
1억9,528만원
예정개시일 2026년 01월 13일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채권자송OOOOOO
기일 내역
2027.01.이후
최초기일예상일
2026년 04월 13일
배당요구일
2026년 01월 13일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트