경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매4계]2026타경50019
경기도 평택시 고덕면 문곡리 409-5

경기 평택시 고덕면 문곡리 409-5

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지2419㎡(731.75평)
건물-
감정가974,240,000원
최저가974,240,000원
보증금97,424,000원 (10%)
청구액386,225,080원
개시결정2026년 01월 07일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 09일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도임야
토지2419㎡(731.75평)
건물-
감정가974,240,000원
최저가974,240,000원
보증금97,424,000원 (10%)
청구액386,225,080원
개시결정2026년 01월 07일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 09일
매각일2026년 06월 01일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
본건 주변
광 역 위 치 도
기호1 및 기호2 전경(북서측 촬영)
기호3(도로)
기호1 및 기호2 전경(남동측 촬영)
위 치 도
지 적 도
감정가
9억7,424만원
133만원/평
최저가
9억7,424만원
133만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
신건지분매각
신건지분매각
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자의OOOOOOOOO
근저당권자차OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
9억7,424만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각 목록1, 2는 관계 행정기관(평택시청 송탄출장소)에 감정인 문의 결과, 건축 허가된 토지로서 조사일 현재 아직 취소되지 않은 것으로 조사되었는바, 입찰시 재확인하기 바람(허가번호: 2009-건축녹지과-건축신고-237, -238, 허가일자 : 2009.12.4., 건축면적 : 각 125.96㎡) 허가내용은 참고사항임, 재차 확인바람 목록3은 지분매각(공유자우선매수권 없음).

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각목록1, 2는 관계 행정기관(평택시청 송탄출장소)에 감정인 문의 결과, 건축 허가된 토지로서 조사일 현재 아직 취소되지 않은 것으로 조사되었는바, 입찰시 재확인하기 바람(허가번호: 2009-건축녹지과-건축신고-237, -238, 허가일자 : 2009.12.4., 건축면적 : 각 125.96㎡) 허가내용은 참고사항임, 재차 확인바람목록3은 지분매각(공유자우선매수권 없음).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0