경매구분임의경매
용도임야
토지3471.31㎡(1050.07평)
건물-
감정가880,551,000원
최저가-
보증금-
청구액398,428,640원
개시결정2026년 01월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 14일
매각일-
경매구분임의경매
용도임야
토지3471.31㎡(1050.07평)
건물-
감정가880,551,000원
최저가-
보증금-
청구액398,428,640원
개시결정2026년 01월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 14일
매각일-
감정가
8억8,055만원
83만원/평청구액
3억9,842만원
예정개시일 2026년 01월 13일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자봉OOOOOOOO
압류권자평OO
기일 내역
2027.01.이후
최초기일예상일
2026년 04월 14일
배당요구일
2026년 01월 13일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트