경매구분임의경매
용도다가구
토지259.7㎡(78.56평)
건물460.05㎡(139.17평)
감정가1,996,341,240원
최저가-
보증금-
청구액1,150,000,000원
개시결정2026년 01월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 16일
매각일-
경매구분임의경매
용도다가구
토지259.7㎡(78.56평)
건물460.05㎡(139.17평)
감정가1,996,341,240원
최저가-
보증금-
청구액1,150,000,000원
개시결정2026년 01월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 16일
매각일-
감정가
19억9,634만원
2,541만원/평청구액
11억5,000만원
예정개시일 2026년 01월 15일
신건
신건
당사자 내역
소유자최OO
채무자겸소유자최OO
채권자수OOOOOOOO
기일 내역
2027.01.이후
최초기일예상일
2026년 04월 16일
배당요구일
2026년 01월 15일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트