경매구분임의경매
용도답
토지4301㎡(1301.05평)
건물-
감정가15,893,840,000원
최저가-
보증금-
청구액12,680,417,974원
개시결정2026년 01월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 16일
매각일-
경매구분임의경매
용도답
토지4301㎡(1301.05평)
건물-
감정가15,893,840,000원
최저가-
보증금-
청구액12,680,417,974원
개시결정2026년 01월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 16일
매각일-
감정가
158억9,384만원
1,221만원/평청구액
126억8,041만원
예정개시일 2026년 01월 16일
신건
신건
당사자 내역
소유자이OO
채권자엠OOOOOOOOOO
채무자주OOOOOOOOOOO
기일 내역
2027.01.이후
최초기일예상일
2026년 04월 16일
배당요구일
2026년 01월 16일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트