경매구분임의경매
용도답
토지4567㎡(1381.52평)
건물-
감정가3,597,827,000원
최저가-
보증금-
청구액1,250,644,780원
개시결정2026년 01월 23일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 22일
매각일-
경매구분임의경매
용도답
토지4567㎡(1381.52평)
건물-
감정가3,597,827,000원
최저가-
보증금-
청구액1,250,644,780원
개시결정2026년 01월 23일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 22일
매각일-
감정가
35억9,782만원
260만원/평청구액
12억5,064만원
예정개시일 2026년 01월 23일
신건
신건
당사자 내역
소유자박OO
소유자박OO
소유자정OO
기일 내역
2027.01.이후
최초기일예상일
2026년 04월 22일
배당요구일
2026년 01월 23일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트