경매구분임의경매
용도기타건물
토지55.34㎡(16.74평)
건물83.46㎡(25.25평)
감정가171,000,000원
최저가-
보증금-
청구액95,596,940원
개시결정2026년 01월 30일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 06일
매각일-
경매구분임의경매
용도기타건물
토지55.34㎡(16.74평)
건물83.46㎡(25.25평)
감정가171,000,000원
최저가-
보증금-
청구액95,596,940원
개시결정2026년 01월 30일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 06일
매각일-
감정가
1억7,100만원
677만원/평청구액
9,559만원
예정개시일 2026년 01월 30일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자배OO
채권자서OOOOOOO
가압류권자송OO
기일 내역
2027.01.이후
최초기일예상일
2026년 05월 06일
배당요구일
2026년 01월 30일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트