경매구분임의경매
용도단독주택
토지473㎡(143.08평)
건물95.57㎡(28.91평)
감정가467,168,300원
최저가-
보증금-
청구액407,481,607원
개시결정2026년 03월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 10일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지473㎡(143.08평)
건물95.57㎡(28.91평)
감정가467,168,300원
최저가-
보증금-
청구액407,481,607원
개시결정2026년 03월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 10일
매각일-
감정가
4억6,716만원
326만원/평청구액
4억748만원
예정개시일 2026년 03월 05일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자안OOOOOOOOO
근저당권자최OO
기일 내역
2027.03.이후
최초기일예상일
2026년 06월 10일
배당요구일
2026년 03월 05일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트