경매구분임의경매
용도상가
토지62.74㎡(18.98평)
건물86.69㎡(26.22평)
감정가886,000,000원
최저가-
보증금-
청구액723,467,490원
개시결정2026년 03월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 05일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지62.74㎡(18.98평)
건물86.69㎡(26.22평)
감정가886,000,000원
최저가-
보증금-
청구액723,467,490원
개시결정2026년 03월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 05일
매각일-
감정가
8억8,600만원
3,379만원/평청구액
7억2,346만원
예정개시일 2026년 03월 06일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2027.03.이후
최초기일예상일
2026년 06월 05일
배당요구일
2026년 03월 06일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트