경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매10계]2024타경675[1]
경기도 안산시 상록구 부곡로2길 5-1, 2층201호

경기 안산시 상록구 부곡동 610-10

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지38.65㎡(11.69평)
건물72.29㎡(21.87평)
감정가228,000,000원
최저가3,155,000원
보증금315,500원 (10%)
청구액103,278,688원
개시결정2024년 02월 15일
감정일2024년 02월 21일
배당종기2024년 05월 07일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도다세대
토지38.65㎡(11.69평)
건물72.29㎡(21.87평)
감정가228,000,000원
최저가3,155,000원
보증금315,500원 (10%)
청구액103,278,688원
개시결정2024년 02월 15일
감정일2024년 02월 21일
배당종기2024년 05월 07일
매각일2026년 05월 26일
1 / 16
건물 전경
공동출입문
목록 1. 현관문(201호)
목록 2. 현관문(301호)
목록 3. 현관문(401호)
목록 4. 현관문(501호)
목록 5. 현관문(502호)
본건전경
본건 제201호전경
본건 제401호전경
본건 제502호전경
주위전경
본건 출입구전경
본건 제301호전경
본건 제501호전경
본건 제시외건물(ㄱ,ㄴ)
감정가
2억2,800만원
1,042만원/평
최저가98.6%
315만원
14만원/평
실거래 매매매매
2억 2,000만원
실거래 전세전세
2억원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰12회선순위임차인
유찰12회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자민OO
채권자배OO
임차인이OO

기일 내역

2026.05.26(10:30)
315만원진행
2026.04.14(10:30)
450만원유찰
2026.03.03(10:30)
644만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-다세대주택으로 이용중임. -매수인에게 대항할 수 있는 임차인이 있음(임대차보증금 195,000,000원, 전입일2020.8.3, 확정일자 2022.7.18). 보증금 전액을 매수인이 인수함.

물건 비고(매각 명세서)

-다세대주택으로 이용중임.-매수인에게 대항할 수 있는 임차인이 있음(임대차보증금 195,000,000원, 전입일 2020. 8. 3, 확정일자 2022. 7. 18).보증금 전액을 매수인이 인수함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0