경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매3계]2024타경2183
경기도 광명시 양달로 7, 106동 3층302호 (일직동,광명역푸르지오)

경기 광명시 일직동 519

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지14.37㎡(4.35평)
건물24.92㎡(7.54평)
감정가139,000,000원
최저가97,300,000원
보증금9,730,000원 (10%)
청구액74,855,756원
개시결정2025년 07월 04일
감정일2025년 07월 19일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지14.37㎡(4.35평)
건물24.92㎡(7.54평)
감정가139,000,000원
최저가97,300,000원
보증금9,730,000원 (10%)
청구액74,855,756원
개시결정2025년 07월 04일
감정일2025년 07월 19일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 05월 28일
1 / 3
건물 전경
오피스텔 공동 출입구
세대 현관문
감정가
1억3,900만원
1,843만원/평
최저가30%
9,730만원
1,290만원/평
실거래 매매매매
1억 4,200만원
실거래 전세전세
1억 4,000만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-11
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
근저당권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:30)
9,730만원진행
2026.04.16(10:30)
1억3,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0