경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매10계]2024타경2329
경기도 시흥시 거북섬2길 25, 3층303호 (정왕동,퍼스트에비뉴2차)

경기 시흥시 정왕동 2703

주소복사
경매구분임의경매
용도의료시설
토지30.2㎡(9.14평)
건물70.56㎡(21.34평)
감정가395,000,000원
최저가32,529,000원
보증금3,252,900원 (10%)
청구액278,167,665원
개시결정2024년 05월 13일
감정일2024년 05월 20일
배당종기2024년 07월 29일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도의료시설
토지30.2㎡(9.14평)
건물70.56㎡(21.34평)
감정가395,000,000원
최저가32,529,000원
보증금3,252,900원 (10%)
청구액278,167,665원
개시결정2024년 05월 13일
감정일2024년 05월 20일
배당종기2024년 07월 29일
매각일2026년 05월 26일
1 / 11
건물 전경
건물 출입구
본건 부동산 및 주변 모습
본건 부동산 및 주변 모습
건 물 개 황 도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
대상빌딩(퍼스트에비뉴2차) 및 주변전경
본건 3층 303호 내부(인접호와 호별구분없이  일단의 병원 인테리어시설 되어 있
2024타경2329
본건주변 3층 복도
감정가
3억9,500만원
1,850만원/평
최저가91.8%
3,252만원
152만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰7회
유찰7회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인김OO

기일 내역

2026.05.26(10:30)
3,252만원진행
2026.04.14(10:30)
4,647만원유찰
2025.09.23(10:30)
기일변경

매각공고

기일 변경(2025년09월19일)

2025.9.19. 변경 후 추후지정

물건 비고

-본건은 인접호(301~312호)와 벽체구분없이 일단의 영업장(병원)으로 이용하기 위하여 인테리어시설 되어있음. 상기 벽체구분없는 상태는 관행상 석고보드 칸막이로서 호별 칸막이는 비교적 어려움이 없으나 다소의 비용이 소요될 것으로 판단됨(호별 현관입구에 호별 표지(표식)가 분양당시에는 있었으나 본건의 경우 인테리어 관계로 건물표지가 없는 상태임)(감정평가서 참조).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0