경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매6계]2024타경5557
경기도 안산시 단원구 대부남동 356-47

경기 안산시 단원구 대부남동 356-47

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지1084㎡(327.91평)
건물-
감정가88,010,980원
최저가43,124,000원
보증금8,624,800원 (20%)
청구액45,033,590원
개시결정2024년 11월 27일
감정일2024년 12월 11일
배당종기2025년 02월 17일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도임야
토지1084㎡(327.91평)
건물-
감정가88,010,980원
최저가43,124,000원
보증금8,624,800원 (20%)
청구액45,033,590원
개시결정2024년 11월 27일
감정일2024년 12월 11일
배당종기2025년 02월 17일
매각일2026년 05월 19일
1 / 6
목록 1.2.3.4. 전경
목록 1.3. 전경(남서쪽에서 촬영)
목록 1.3. 전경(북동쪽에서 촬영)
목록 2.4. 전경
목록 2. 전경
목록 4. 전경
감정가
8,801만원
26만원/평
최저가51%
4,312만원
13만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰2회재매각지분매각
유찰2회재매각지분매각

당사자 내역

소유자김OO
소유자주OOOOOO
소유자구OO

기일 내역

2026.05.19(10:30)
4,312만원진행
2026.04.14(16:00)
미납
2026.03.03(14:00)
최고가매각허가결정

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 재매각임. 매수신청보증금 최저매각가격의 20% 2. 일괄매각, 목록 2, 4는 지분매각임. 3. 최저매각가격은 감정서 및 감정인 사실조회회신서(2025.10.01.자) 참고. 4. 목록 1은 지목 임야이나 현황 도로임. 5. 목록 2,3,4 임야의 자연생육중인 수목은 토지에 포함하여 평가되었고, 분묘가 소재할 수 있음.

물건 비고(매각 명세서)

1. 재매각임. 매수신청보증금 최저매각가격의 20%2. 일괄매각, 목록 2, 4는 지분매각임.3. 최저매각가격은 감정서 및 감정인 사실조회회신서(2025.10.01.자) 참고.4. 목록 1은 지목 임야이나 현황 도로임. 5. 목록 2,3,4 임야의 자연생육중인 수목은 토지에 포함하여 평가되었고, 분묘가 소재할 수 있음. 기 호 1 2 3 4 (기존)합계

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0