경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매11계]2024타경5847
경기도 안산시 상록구 반석로 44, 113동 6층604호 (본오동,신안아파트)

경기 안산시 상록구 본오동 871

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지31.77㎡(9.61평)
건물84.92㎡(25.69평)
감정가389,000,000원
최저가272,300,000원
보증금27,230,000원 (10%)
청구액115,715,068원
개시결정2024년 12월 11일
감정일2024년 12월 22일
배당종기2025년 03월 04일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도아파트
토지31.77㎡(9.61평)
건물84.92㎡(25.69평)
감정가389,000,000원
최저가272,300,000원
보증금27,230,000원 (10%)
청구액115,715,068원
개시결정2024년 12월 11일
감정일2024년 12월 22일
배당종기2025년 03월 04일
매각일2026년 05월 27일
1 / 3
건물 전경
공동출입문
세대 현관문
감정가
3억8,900만원
1,514만원/평
최저가30%
2억7,230만원
1,059만원/평
실거래 매매매매
3억 4,500만원KB 3억 6,000만원
실거래 전세전세
2억 7,000만원KB 2억 6,000만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-9
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자안OOOOOOOOOOO
채권자박OO
임차인권OO

기일 내역

2026.05.27(10:30)
2억7,230만원진행
2026.04.15(10:30)
3억8,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0