경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매11계]2024타경6123
경기도 시흥시 거북섬공원로 27, 7층732호 (정왕동,시흥엠티브이웨이브파크리움주건축물제1동)

경기 시흥시 정왕동 2697

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지7.78㎡(2.35평)
건물20.68㎡(6.26평)
감정가148,000,000원
최저가50,764,000원
보증금5,076,400원 (10%)
청구액99,267,130원
개시결정2024년 12월 19일
감정일2024년 12월 30일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지7.78㎡(2.35평)
건물20.68㎡(6.26평)
감정가148,000,000원
최저가50,764,000원
보증금5,076,400원 (10%)
청구액99,267,130원
개시결정2024년 12월 19일
감정일2024년 12월 30일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2026년 05월 27일
1 / 9
감정가
1억4,800만원
2,364만원/평
최저가65.7%
5,076만원
810만원/평
실거래 매매매매
6,600만원
실거래 전세전세
7,500만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-9
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:30)
5,076만원진행
2026.03.04(10:30)
기일변경
2025.12.10(10:30)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년02월24일)

2026.2.24. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

1토지(갑구1-1번 금지사항등기) 별도등기 있음. 집합건축물관리대장상 오피스텔로 이용중임.

물건 비고(매각 명세서)

1토지(갑구1-1번 금지사항등기) 별도등기 있음.집합건축물관리대장상 오피스텔로 이용중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0