경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지6.29㎡(1.9평)
건물19.26㎡(5.83평)
감정가110,000,000원
최저가37,730,000원
보증금3,773,000원 (10%)
청구액98,911,037원
개시결정2024년 12월 23일
감정일2024년 12월 27일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지6.29㎡(1.9평)
건물19.26㎡(5.83평)
감정가110,000,000원
최저가37,730,000원
보증금3,773,000원 (10%)
청구액98,911,037원
개시결정2024년 12월 23일
감정일2024년 12월 27일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2026년 05월 19일
1 / 12
감정가
1억1,000만원
1,886만원/평최저가
3,773만원
647만원/평실거래 매매매매
6,900만원
실거래 전세전세
2,500만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-1일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인박OO
기일 내역
2026.05.19(10:30)
3,773만원진행
2026.04.07(10:30)
5,390만원유찰
2026.02.24(10:30)
7,700만원유찰

대법원
문서
분석
사이트