경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매1계]2024타경6239[2]
경기도 시흥시 오이도로 21, 지층비06-1호 (정왕동,에이-랜드에쓰비센타)

경기 시흥시 정왕동 2210

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지61.01㎡(18.46평)
건물39.16㎡(11.85평)
감정가55,000,000원
최저가13,206,000원
보증금1,320,600원 (10%)
청구액154,874,071원
개시결정2024년 12월 26일
감정일2025년 01월 13일
배당종기2025년 03월 17일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도상가
토지61.01㎡(18.46평)
건물39.16㎡(11.85평)
감정가55,000,000원
최저가13,206,000원
보증금1,320,600원 (10%)
청구액154,874,071원
개시결정2024년 12월 26일
감정일2025년 01월 13일
배당종기2025년 03월 17일
매각일2026년 05월 14일
1 / 12
건물 전경 1
건물 전경 2
공동출입문
지하 전경
비06호 출입문
비06-1호 출입문
본건 소재 건물 전경
기호(1) 출입문
본건 내부1
본건 전경
기호(2) 출입문
본건 내부2
감정가
5,500만원
464만원/평
낙찰가72.5%
1,515만원
매각2026년 05월 14일
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자서OOOOOOOOOOOO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.14(10:30)
1,515만원매각
1,320만원최저가
2026.04.02(10:30)
1,886만원유찰
2026.02.19(10:30)
2,695만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

현재 경계벽이 제거되어 B06, B06-1호는 벽체구분없이 하나의 상가로 이용중이나 일시적인 것으로 보이며 건축물대장 및 건축물현황도 등에 의해 특정가능하고, 복원이 용이할 것으로 보인다는 감정인의 의견서가 제출되어 있음. 집합건축물대장상(2024.12.30. 현재) 용도는 판매시설임.

물건 비고(매각 명세서)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0