경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매1계]2024타경57732[24]
경기도 시흥시 서촌상가1길 29, 1동 5층505호

경기 시흥시 정왕동 1730-7

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지-
건물29.45㎡(8.91평)
감정가1,808원
최저가28,700,000원
보증금2,870,000원 (10%)
청구액712,453,065원
개시결정2024년 05월 08일
감정일2024년 05월 17일
배당종기2024년 08월 01일
매각일2025년 11월 20일
경매구분임의경매
용도상가
토지-
건물29.45㎡(8.91평)
감정가1,808원
최저가28,700,000원
보증금2,870,000원 (10%)
청구액712,453,065원
개시결정2024년 05월 08일
감정일2024년 05월 17일
배당종기2024년 08월 01일
매각일2025년 11월 20일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
목록 4. (1층103호) 출입구
목록 3. (1층 102호) 출입구
목록 4. (1층103호) 외부 모습
목록 5. (2층 201호) 외부 및 출입구 모습
목록 13.~19. (4층401호~407호)의 엘리베이터 출입구(폐쇄됨)
목록 13.~19.(4층401호~407호)의 계단출입구(폐쇄됨)
목록 3. (1층 102호) 외부모습
목록 6.~12. (3층301~307호) 관련 내부 모습
목록 6.~12. (3층301~307호) 관련 내부 모습
목록 6.~12. (3층301~307호) 관련 내부 모습
목록 20. (5층501호) 출입구
목록 21.(5층502호) 출입구 (팻말은 601호)
목록 22.(5층503호) 출입구 (팻말은 602호)
목록 23.(5층504호) 출입구 (팻말은 603호)
목록 24.(5층505호) 출입구 (팻말은 604호)
목록 25.(5층506호) 출입구 (팻말은 605호)
목록 26. (5층507호) 출입구 (팻말은 606호)
건물 전경
목록 1.(지하층01호) 외부모습
목록 1.(지하층 01호) 출입구
목록 2. (1층101호) 외부 및 출입구 모습
위 치 도
광 역 위 치 도
본건서측도로변전면사진
본건서측도로변
본건지하1층
본건1층101호
본건1층102호
본건1층103호
본건2층출입문
본건3층-5층내부통로
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
0원
0원/평
청구액
7억1,245만원
예정개시일 2024년 05월 08일
신건법정지상권
신건법정지상권
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOOO
소유자주OOOOOOOOOOO
채권자청OOOOOOO

기일 내역

2025.05.이후
최초기일예상일
2024년 08월 01일
배당요구일
2024년 05월 08일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0