경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매3계]2024타경57886
경기도 광명시 광화로 8, 2층202호 (광명동,더프라임)

경기 광명시 광명동 346-21

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지16.59㎡(5.02평)
건물61.68㎡(18.66평)
감정가344,000,000원
최저가4,760,000원
보증금476,000원 (10%)
청구액60,000,000원
개시결정2024년 05월 13일
감정일2024년 05월 20일
배당종기2024년 07월 30일
매각일2026년 05월 28일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지16.59㎡(5.02평)
건물61.68㎡(18.66평)
감정가344,000,000원
최저가4,760,000원
보증금476,000원 (10%)
청구액60,000,000원
개시결정2024년 05월 13일
감정일2024년 05월 20일
배당종기2024년 07월 30일
매각일2026년 05월 28일
1 / 10
건물 전경
공동 출입구
세대 우편함(안내문 투입)
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
대상 오피스텔(더프라임) 및 주변전경
본건 2층 202호 현관문
2024타경57886
2층 복도
내 부 구 조 도
감정가
3억4,400만원
1,843만원/평
최저가98.6%
476만원
25만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-13
유찰12회임차권등기선순위임차인
유찰12회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자송O
임차인박OO

기일 내역

2026.05.28(10:30)
476만원진행
2026.04.16(10:30)
680만원유찰
2026.03.05(10:30)
971만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0