경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매2계]2024타경61496
경기도 안산시 상록구 장화1안길 14, 2층201호 (사동,삼원빌라)

경기 안산시 상록구 사동 1404-10

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지34.59㎡(10.46평)
건물75.66㎡(22.89평)
감정가157,000,000원
최저가1,065,000원
보증금106,500원 (10%)
청구액167,000,000원
개시결정2024년 07월 03일
감정일2024년 07월 10일
배당종기2024년 09월 23일
매각일2026년 05월 21일
경매구분강제경매
용도다세대
토지34.59㎡(10.46평)
건물75.66㎡(22.89평)
감정가157,000,000원
최저가1,065,000원
보증금106,500원 (10%)
청구액167,000,000원
개시결정2024년 07월 03일
감정일2024년 07월 10일
배당종기2024년 09월 23일
매각일2026년 05월 21일
1 / 10
감정가
1억5,700만원
685만원/평
최저가99.3%
106만원
4만원/평
실거래 매매매매
1억 1,800만원
실거래 전세전세
1억 3,800만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰14회임차권등기선순위임차인
유찰14회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자박OO
임차인박OO

기일 내역

2026.05.21(10:30)
106만원진행
2026.04.09(10:30)
152만원유찰
2026.02.26(10:30)
217만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0