경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매2계]2024타경63126
경기도 안산시 상록구 호동로3길 9, 301호

경기 안산시 상록구 일동 547-5

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지35.29㎡(10.68평)
건물71.94㎡(21.76평)
감정가180,000,000원
최저가7,264,000원
보증금726,400원 (10%)
청구액184,500,000원
개시결정2024년 07월 23일
감정일2024년 08월 09일
배당종기2024년 10월 14일
매각일2026년 05월 21일
경매구분강제경매
용도아파트
토지35.29㎡(10.68평)
건물71.94㎡(21.76평)
감정가180,000,000원
최저가7,264,000원
보증금726,400원 (10%)
청구액184,500,000원
개시결정2024년 07월 23일
감정일2024년 08월 09일
배당종기2024년 10월 14일
매각일2026년 05월 21일
1 / 15
감정가
1억8,000만원
827만원/평
최저가96%
726만원
33만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-3
유찰9회선순위임차인임차권등기
유찰9회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자리OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인ROOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:30)
726만원진행
2026.04.09(10:30)
1,037만원유찰
2026.02.26(10:30)
1,482만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0