경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매1계]2024타경65160
경기도 안산시 단원구 광덕오름길 6, 5층501호 (와동,퀸즈트윈빌)

경기 안산시 단원구 와동 694

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지35.11㎡(10.62평)
건물75.32㎡(22.78평)
감정가230,000,000원
최저가13,259,000원
보증금1,325,900원 (10%)
청구액226,000,000원
개시결정2024년 08월 23일
감정일2024년 09월 03일
배당종기2024년 11월 11일
매각일2026년 06월 25일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지35.11㎡(10.62평)
건물75.32㎡(22.78평)
감정가230,000,000원
최저가13,259,000원
보증금1,325,900원 (10%)
청구액226,000,000원
개시결정2024년 08월 23일
감정일2024년 09월 03일
배당종기2024년 11월 11일
매각일2026년 06월 25일
1 / 7
건물 전경
공동출입문
세대 우편함
본건 주위환경
1층 공동 현관문
본건 소재 건물 전경
본건 현관문
감정가
2억3,000만원
1,009만원/평
최저가94.2%
1,325만원
58만원/평
공고2026년 06월 25일입찰 D-37
유찰8회임차권등기선순위임차인
유찰8회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
임차인주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.25(10:30)
1,325만원진행
2026.04.02(10:30)
기일변경
2026.02.26(10:30)
1,894만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0