경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매11계]2024타경65238[9]
경기도 안산시 단원구 석수동길 20, 3층303호 (선부동,골드로즈)

경기 안산시 단원구 선부동 1056-32

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지13.84㎡(4.19평)
건물21.44㎡(6.49평)
감정가92,000,000원
최저가92,000,000원
보증금9,200,000원 (10%)
청구액963,419,091원
개시결정2024년 09월 11일
감정일2024년 10월 16일
배당종기2024년 12월 16일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도아파트
토지13.84㎡(4.19평)
건물21.44㎡(6.49평)
감정가92,000,000원
최저가92,000,000원
보증금9,200,000원 (10%)
청구액963,419,091원
개시결정2024년 09월 11일
감정일2024년 10월 16일
배당종기2024년 12월 16일
매각일2026년 05월 27일
1 / 30
목록 4. 현관문
목록 5. 현관문
목록 6. 현관문
목록 7. 현관문
목록 8. 현관문
건물 전경
공동출입문
목록 1. 현관문
목록 2. 현관문
목록 3. 현관문
목록 14. 현관문
목록 13. 현관문
목록 15. 현관문
목록 16. 현관문
목록 17. 현관문
목록 9. 현관문
목록 10. 현관문
목록 11. 현관문
목록 12. 현관문
위 치 도
광 역 위 치 도
본건전경1
본건전경3
주 출입구
본건전경2
기호 15-17 베란다확장 부분
주변전경
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
9,200만원
1,417만원/평
최저가
9,200만원
1,417만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
신건
신건

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자안OOOOOOOOO
임차인서OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:30)
9,200만원진행

매각공고

물건 비고

별도등기 있음(1토지 을구 11번 근저당권설정등기)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0