경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.93㎡(1.49평)
건물22.92㎡(6.93평)
감정가98,000,000원
최저가5,649,000원
보증금564,900원 (10%)
청구액13,283,326원
개시결정2024년 10월 23일
감정일2024년 10월 30일
배당종기2025년 01월 08일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.93㎡(1.49평)
건물22.92㎡(6.93평)
감정가98,000,000원
최저가5,649,000원
보증금564,900원 (10%)
청구액13,283,326원
개시결정2024년 10월 23일
감정일2024년 10월 30일
배당종기2025년 01월 08일
매각일2026년 05월 27일
1 / 9
감정가
9,800만원
1,414만원/평최저가
564만원
81만원/평실거래 매매매매
8,800만원
실거래 전세전세
8,280만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-10일
유찰8회선순위임차인
유찰8회선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자김OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자차OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자차OO
기일 내역
2026.05.27(10:30)
564만원진행
2026.04.15(10:30)
807만원유찰
2026.03.04(10:30)
1,152만원유찰