경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매1계]2024타경69100[1]
경기도 안산시 단원구 산단로 325, 1층씨비-147호 (신길동,리드스마트스퀘어지식산업센터)

경기 안산시 단원구 신길동 1229

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지9.52㎡(2.88평)
건물27.6㎡(8.35평)
감정가363,000,000원
최저가61,009,000원
보증금6,100,900원 (10%)
청구액3,360,000,000원
개시결정2024년 10월 29일
감정일2024년 11월 11일
배당종기2025년 01월 14일
매각일2026년 06월 25일
경매구분임의경매
용도공장
토지9.52㎡(2.88평)
건물27.6㎡(8.35평)
감정가363,000,000원
최저가61,009,000원
보증금6,100,900원 (10%)
청구액3,360,000,000원
개시결정2024년 10월 29일
감정일2024년 11월 11일
배당종기2025년 01월 14일
매각일2026년 06월 25일
1 / 47
건물 전경
공동출입구
목록 1. 전경
목록 1. 출입문(안내문 부착)
목록 2. 전경
목록 2. 출입문(안내문 부착)
목록 3. 전경
목록 3. 출입문(안내문 부착)
목록 4. 전경
목록 4. 출입문(안내문 부착)
목록 5. 전경
목록 5. 출입문(안내문 부착)
목록 6. 전경
목록 6. 출입문(안내문 부착)
목록 7. 전경
목록 7. 출입문(안내문 부착)
목록 8. 전경
목록 8. 출입문(안내문 부착)
목록 9. 전경
목록 9. 출입문(안내문 부착)
목록 10. 전경
목록 10. 출입문(안내문 부착)
목록 11. 전경
목록 11. 출입문(안내문 부착)
목록 12. 전경
목록 12. 출입문(안내문 부착)
목록 13. 전경
목록 13. 출입문(안내문 부착)
목록 14. 전경
목록 14. 출입문(안내문 부착)
목록 15. 전경
목록 15. 출입문(안내문 부착)
지적 및 건물개황도
위 치 도
본 건물 전경(좌측)
단지 차량 진입로
본건 ( 1층 씨비-147호) 전경
본건 ( 1층 씨비-150-152호) 전경
본건 ( 1층 씨비-155,156호) 전경
본건 ( 1층 씨비-160,161호) 전경
본건 주위 환경
본 건물 전경(우측)
단지 차량 진출로
본건 ( 1층 씨비-149,148호) 전경
본건 ( 1층 씨비-153,154호) 전경
본건 (1층 씨비-157-159호) 전경
1층 내부 동서남북 도로망 현황
감정가
3억6,300만원
4,347만원/평
최저가83.2%
6,100만원
730만원/평
공고2026년 06월 25일입찰 D-41
유찰5회
유찰5회

당사자 내역

채무자겸소유자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자부OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.25(10:30)
6,100만원진행
2026.05.14(10:30)
8,715만원유찰
2026.02.19(10:30)
기일변경

매각공고

물건 비고

입주 및 매수 자격에 대하여는 한국산업단지공단 경기입주지원에 확인요망(반월특수지역임).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0