경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매11계]2024타경69773
경기도 안산시 상록구 본오로7길 46-7, 2층 204호

경기 안산시 상록구 본오동 853-6

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지22.76㎡(6.88평)
건물35.55㎡(10.75평)
감정가123,000,000원
최저가7,090,000원
보증금709,000원 (10%)
청구액129,676,435원
개시결정2024년 11월 05일
감정일2024년 11월 18일
배당종기2025년 01월 27일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지22.76㎡(6.88평)
건물35.55㎡(10.75평)
감정가123,000,000원
최저가7,090,000원
보증금709,000원 (10%)
청구액129,676,435원
개시결정2024년 11월 05일
감정일2024년 11월 18일
배당종기2025년 01월 27일
매각일2026년 05월 27일
1 / 10
건물 전경
공동출입문
세대 우편함
위 치 도
광 역 위 치 도
대상 공동주택(한솔빌리지) 및 주변전경
1층주차장 및 공용출입구
2024타경69773
2024타경69773
내 부 구 조 도
감정가
1억2,300만원
1,144만원/평
최저가94.2%
709만원
65만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-9
유찰8회선순위임차인임차권등기
유찰8회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자권OOOOOOOOOOO
채권자최OO
교부권자국OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:30)
709만원진행
2026.04.15(10:30)
1,012만원유찰
2026.03.04(10:30)
1,447만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0