경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매5계]2024타경70742
경기도 안산시 상록구 선암로1길 22-1, 5층501호

경기 안산시 상록구 본오동 934-14

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지12.6㎡(3.81평)
건물19.91㎡(6.02평)
감정가95,000,000원
최저가7,823,000원
보증금782,300원 (10%)
청구액60,000,000원
개시결정2024년 11월 21일
감정일2024년 12월 12일
배당종기2025년 02월 17일
매각일2026년 06월 23일
경매구분강제경매
용도다세대
토지12.6㎡(3.81평)
건물19.91㎡(6.02평)
감정가95,000,000원
최저가7,823,000원
보증금782,300원 (10%)
청구액60,000,000원
개시결정2024년 11월 21일
감정일2024년 12월 12일
배당종기2025년 02월 17일
매각일2026년 06월 23일
1 / 12
주위환경
5층부분
본건
건물 출입구부분
본건
감정가
9,500만원
1,578만원/평
최저가91.8%
782만원
129만원/평
실거래 전세전세
8,000만원
공고2026년 06월 23일입찰 D-37
유찰7회임차권등기선순위임차인
유찰7회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자김OO
임차권자김OO

기일 내역

2026.06.23(10:30)
782만원진행
2026.05.12(10:30)
1,117만원유찰
2026.03.31(10:30)
1,596만원유찰

매각공고

물건 비고

매수인에게 대항할 수 있는 임차인이 있음, 배당에서 보증금이 전액 변제되지 않으면 잔액을 매수인이 인수함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0