경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매2계]2024타경71202
경기도 안산시 단원구 중앙대로 831, 5층507호 (고잔동,센트럴파크그랑베르)

경기 안산시 단원구 고잔동 526-3

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.58㎡(1.39평)
건물23.22㎡(7.02평)
감정가108,000,000원
최저가8,894,000원
보증금889,400원 (10%)
청구액42,900,000원
개시결정2024년 12월 16일
감정일2024년 12월 20일
배당종기2025년 03월 04일
매각일2026년 05월 21일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.58㎡(1.39평)
건물23.22㎡(7.02평)
감정가108,000,000원
최저가8,894,000원
보증금889,400원 (10%)
청구액42,900,000원
개시결정2024년 12월 16일
감정일2024년 12월 20일
배당종기2025년 03월 04일
매각일2026년 05월 21일
1 / 14
건물 전경
공동출입문
본건 출입문
위 치 도
광 역 위 치 도
<본 건 건물 전경 - 남동측촬영>
<본 건 공동현관문>
<5층 복도>
<주위환경 - 남동측촬영>
<본 건 건물 전경 - 북동측촬영>
<본 건 현관문>
<본 건 진입도로 - 북측 촬영>
<주위환경 - 북동측촬영>
내 부 구 조 도
감정가
1억800만원
1,538만원/평
최저가91.8%
889만원
126만원/평
실거래 매매매매
8,500만원KB 9,700만원
실거래 전세전세
1억 500만원KB 9,000만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰7회선순위임차인임차권등기
유찰7회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자강OO
임차인장OO

기일 내역

2026.05.21(10:30)
889만원진행
2026.04.09(10:30)
1,270만원유찰
2026.02.26(10:30)
1,815만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0