경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매6계]2024타경72373
경기도 시흥시 거북섬4길 14, 1층106호 (정왕동,웨이브프라자)

경기 시흥시 정왕동 2720-3

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지22.91㎡(6.93평)
건물36.27㎡(10.97평)
감정가581,000,000원
최저가68,353,000원
보증금6,835,300원 (10%)
청구액321,291,123원
개시결정2024년 12월 17일
감정일2024년 12월 30일
배당종기2025년 03월 04일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도상가
토지22.91㎡(6.93평)
건물36.27㎡(10.97평)
감정가581,000,000원
최저가68,353,000원
보증금6,835,300원 (10%)
청구액321,291,123원
개시결정2024년 12월 17일
감정일2024년 12월 30일
배당종기2025년 03월 04일
매각일2026년 05월 19일
1 / 9
건물 전경
106호
감정가
5억8,100만원
5,296만원/평
최저가88.2%
6,835만원
623만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰6회
유찰6회

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:30)
6,835만원진행
2026.04.07(10:30)
9,764만원유찰
2026.02.24(10:30)
1억3,949만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0