경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매2계]2025타경139
경기도 시흥시 거북섬1길 17, 1층111호 (정왕동,제일프라자2주건축물제1동)

경기 시흥시 정왕동 2706-5

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지11.81㎡(3.57평)
건물40.4㎡(12.22평)
감정가716,000,000원
최저가58,966,000원
보증금5,896,600원 (10%)
청구액585,849,136원
개시결정2025년 01월 13일
감정일2025년 02월 03일
배당종기2025년 03월 31일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도상가
토지11.81㎡(3.57평)
건물40.4㎡(12.22평)
감정가716,000,000원
최저가58,966,000원
보증금5,896,600원 (10%)
청구액585,849,136원
개시결정2025년 01월 13일
감정일2025년 02월 03일
배당종기2025년 03월 31일
매각일2026년 05월 21일
1 / 3
건물 전경
공동출입문
111호 전경
감정가
7억1,600만원
5,859만원/평
최저가91.8%
5,896만원
482만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-4
유찰7회
유찰7회

당사자 내역

채무자겸소유자진OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:30)
5,896만원진행
2026.04.09(10:30)
8,423만원유찰
2026.02.26(10:30)
1억2,033만원유찰

매각공고

물건 비고

- 구분건물의 대지권의 목적인 토지에 별도등기(갑구 1-1 금지사항 부기등기) 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0