경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매3계]2025타경431
경기도 안산시 단원구 초지동 743-7 에비뉴시티오피스텔 2층206호

경기 안산시 단원구 초지동 743-7

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지13.46㎡(4.07평)
건물35.71㎡(10.8평)
감정가133,000,000원
최저가31,933,000원
보증금3,193,300원 (10%)
청구액150,000,000원
개시결정2025년 02월 05일
감정일2025년 02월 19일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 05월 28일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지13.46㎡(4.07평)
건물35.71㎡(10.8평)
감정가133,000,000원
최저가31,933,000원
보증금3,193,300원 (10%)
청구액150,000,000원
개시결정2025년 02월 05일
감정일2025년 02월 19일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 05월 28일
1 / 16
건물 전경
공동 출입문
세대 현관문
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
위 치 도
<1층 공동출입구>
<본건 남측에서 촬영>
<본 건물 출입구 전경>
<본건 출입구 전경>
<주차장 출입구 전경>
<2층 엘리베이터실 전경>
<본건 남동측 인근에서 촬영>
<2층 복도에서 촬영>
항 공 사 진
내 부 구 조 도
감정가
1억3,300만원
1,231만원/평
최저가76%
3,193만원
295만원/평
실거래 매매매매
1억 800만원KB 1억 3,500만원
실거래 전세전세
1억 1,000만원KB 1억 1,000만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-11
유찰4회선순위임차인
유찰4회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자중OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자안OOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:30)
3,193만원진행
2026.04.16(10:30)
4,561만원유찰
2026.03.05(10:30)
6,517만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0