경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매2계]2025타경468
경기도 시흥시 배곧동 292-2 배곧시그니처타워 1층173호

경기 시흥시 배곧동 292-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지7.93㎡(2.4평)
건물25.74㎡(7.79평)
감정가383,000,000원
최저가31,542,000원
보증금3,154,200원 (10%)
청구액196,284,185원
개시결정2025년 03월 18일
감정일2025년 04월 01일
배당종기2025년 06월 03일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도상가
토지7.93㎡(2.4평)
건물25.74㎡(7.79평)
감정가383,000,000원
최저가31,542,000원
보증금3,154,200원 (10%)
청구액196,284,185원
개시결정2025년 03월 18일
감정일2025년 04월 01일
배당종기2025년 06월 03일
매각일2026년 05월 21일
1 / 20
본건 부동산
1층 배치도
복도 등
1층 호별 배치도
경계벽 흔적
본건 주변 내부
본건동 남동측 인근
본건
본건 내부
본건동 주변
감정가
3억8,300만원
4,916만원/평
최저가91.8%
3,154만원
404만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰7회
유찰7회

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:30)
3,154만원진행
2026.04.09(10:30)
4,506만원유찰
2026.02.26(10:30)
6,437만원유찰

매각공고

물건 비고

-감정평가서에 의하면 인접호(172호, 174호)와 벽체 구분 없이 일단의 영업장(음식점)으로 이용중이고, 건축물대장상의 층도면 및 호도면, 새시의 구조(각호의 문위치, 기둥)를 통해 향후 경계의 복원이 가능하다고 함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0