경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매5계]2025타경479
경기도 시흥시 거모동 1778-14 2층202호

경기 시흥시 거모동 1778-14

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지25.27㎡(7.64평)
건물49.38㎡(14.94평)
감정가108,000,000원
최저가18,151,000원
보증금1,815,100원 (10%)
청구액135,000,000원
개시결정2025년 03월 07일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 23일
경매구분강제경매
용도상가
토지25.27㎡(7.64평)
건물49.38㎡(14.94평)
감정가108,000,000원
최저가18,151,000원
보증금1,815,100원 (10%)
청구액135,000,000원
개시결정2025년 03월 07일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 23일
1 / 9
감정가
1억800만원
722만원/평
최저가83.2%
1,815만원
121만원/평
공고2026년 06월 23일입찰 D-36
유찰5회선순위임차인
유찰5회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자유OO
가압류권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.23(10:30)
1,815만원진행
2026.05.12(10:30)
2,593만원유찰
2026.03.31(10:30)
3,704만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

매수인에게 대항할 수 있는 임차인이 있음, 배당에서 보증금이 전액 변제되지 않으면 잔액을 매수인이 인수함 전세사기피해자 지원 및 주거안정에 관한 특별법에 따른 임차인 우선매수신고를 행사할 수 있음.

물건 비고(매각 명세서)

매수인에게 대항할 수 있는 임차인이 있음, 배당에서 보증금이 전액 변제되지 않으면 잔액을 매수인이 인수함전세사기피해자 지원 및 주거안정에 관한 특별법에 따른 임차인 우선매수신고를 행사할 수 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0