경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매11계]2025타경512
경기도 안산시 단원구 선부동 1003 안산중흥에스-클래스더퍼스트 105동 25층2504호

경기 안산시 단원구 선부동 1003

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지32.29㎡(9.77평)
건물59.66㎡(18.05평)
감정가453,000,000원
최저가317,100,000원
보증금31,710,000원 (10%)
청구액20,898,630원
개시결정2025년 03월 21일
감정일2025년 04월 01일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도아파트
토지32.29㎡(9.77평)
건물59.66㎡(18.05평)
감정가453,000,000원
최저가317,100,000원
보증금31,710,000원 (10%)
청구액20,898,630원
개시결정2025년 03월 21일
감정일2025년 04월 01일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 05월 27일
1 / 17
감정가
4억5,300만원
2,509만원/평
최저가30%
3억1,710만원
1,756만원/평
실거래 매매매매
4억 6,700만원
실거래 전세전세
2억 7,000만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-9
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자황OOO
채권자농OOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:30)
3억1,710만원진행
2026.04.15(10:30)
4억5,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0