경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매3계]2025타경515[1]
경기도 광명시 소하동 1342 우심프라자 5층504호

경기 광명시 소하동 1342

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지35.14㎡(10.63평)
건물143.63㎡(43.45평)
감정가574,000,000원
최저가196,882,000원
보증금19,688,200원 (10%)
청구액1,067,596,100원
개시결정2025년 03월 21일
감정일2025년 04월 07일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도상가
토지35.14㎡(10.63평)
건물143.63㎡(43.45평)
감정가574,000,000원
최저가196,882,000원
보증금19,688,200원 (10%)
청구액1,067,596,100원
개시결정2025년 03월 21일
감정일2025년 04월 07일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 05월 28일
1 / 19
건물 전경
본건 부동산
5층 평면도
본건 내부
5층 복도
건물 출입구
본건 출입구
감정가
5억7,400만원
1,321만원/평
최저가65.7%
1억9,688만원
453만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:30)
1억9,688만원진행
2026.04.16(10:30)
2억8,126만원유찰
2026.03.05(10:30)
4억180만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

①집합건출물대장상 용도는 `1종근생-의원`임 ②인접호수(505호/목록2)와 경계구분 없이 일체로 `키즈카페`(상호:블럭앤베베)로 이용중임 ③인접호수(505호/목록2)와 일체로 사용하기 위하여 경계벽이 철거되었으나 구조상 독립성이 있고, 독립성의 상실은 일시적인 것으로 복원이 가능하다는 감정평가사의 2025.04.15.자 사실조회 회신이 제출되어 있음

물건 비고(매각 명세서)

①집합건출물대장상 용도는 `1종근생-의원`임②인접호수(505호/목록2)와 경계구분 없이 일체로 `키즈카페`(상호:블럭앤베베)로 이용중임③인접호수(505호/목록2)와 일체로 사용하기 위하여 경계벽이 철거되었으나 구조상 독립성이 있고, 독립성의 상실은 일시적인 것으로 복원이 가능하다는 감정평가사의 2025.04.15.자 사실조회 회신이 제출되어 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0