경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매1계]2025타경534
경기도 시흥시 대야동 541-18 센트럴프라자 2층201호

경기 시흥시 대야동 541-18

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지25.7㎡(7.77평)
건물120.68㎡(36.51평)
감정가820,000,000원
최저가401,800,000원
보증금40,180,000원 (10%)
청구액412,901,256원
개시결정2025년 03월 21일
감정일2025년 03월 28일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 06월 25일
경매구분임의경매
용도상가
토지25.7㎡(7.77평)
건물120.68㎡(36.51평)
감정가820,000,000원
최저가401,800,000원
보증금40,180,000원 (10%)
청구액412,901,256원
개시결정2025년 03월 21일
감정일2025년 03월 28일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 06월 25일
1 / 11
본건 부동산 2
공동출입문
본건 부동산 1
건물 전경
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
2025타경534
본건 2층 201호 내부(공실)
2층 201호 및 복도
센트럴프자자 전경
내 부 구 조 도
감정가
8억2,000만원
2,245만원/평
최저가51%
4억180만원
1,100만원/평
공고2026년 06월 25일입찰 D-41
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.25(10:30)
4억180만원진행
2026.05.14(10:30)
5억7,400만원유찰
2026.04.02(10:30)
8억2,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0