경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매6계]2025타경576[2]
경기도 안산시 상록구 본오동 871 신안상가 127동 3층309호

경기 안산시 상록구 본오동 871

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지11.76㎡(3.56평)
건물18.34㎡(5.55평)
감정가25,000,000원
최저가8,575,000원
보증금857,500원 (10%)
청구액17,148,766원
개시결정2025년 04월 21일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 07월 09일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도상가
토지11.76㎡(3.56평)
건물18.34㎡(5.55평)
감정가25,000,000원
최저가8,575,000원
보증금857,500원 (10%)
청구액17,148,766원
개시결정2025년 04월 21일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 07월 09일
매각일2026년 05월 19일
1 / 4
건물전경
목록1.출입문
목록2.출입문
공동 출입문
감정가
2,500만원
450만원/평
최저가65.7%
857만원
154만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자서OOOOOOOOOO
가압류권자배OO

기일 내역

2026.05.19(10:30)
857만원진행
2026.04.07(10:30)
1,225만원유찰
2026.02.24(10:30)
1,750만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 건축물대장상 용도는 생활편익시설임 2. 출입문에 GNC라고 적혀있는 것으로 조사됨

물건 비고(매각 명세서)

1. 건축물대장상 용도는 생활편익시설임2. 출입문에 GNC라고 적혀있는 것으로 조사됨

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0