경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매10계]2025타경595
경기도 안산시 단원구 고잔동 540-5 1층111호

경기 안산시 단원구 고잔동 540-5

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지10.46㎡(3.16평)
건물32.68㎡(9.89평)
감정가264,000,000원
최저가184,800,000원
보증금18,480,000원 (10%)
청구액148,365,692원
개시결정2025년 05월 01일
감정일2025년 05월 22일
배당종기2025년 07월 22일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도상가
토지10.46㎡(3.16평)
건물32.68㎡(9.89평)
감정가264,000,000원
최저가184,800,000원
보증금18,480,000원 (10%)
청구액148,365,692원
개시결정2025년 05월 01일
감정일2025년 05월 22일
배당종기2025년 07월 22일
매각일2026년 05월 26일
1 / 3
111호
건물 전경
공동 출입문
감정가
2억6,400만원
2,669만원/평
최저가30%
1억8,480만원
1,868만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자수OOO
근저당권자수OOO

기일 내역

2026.05.26(10:30)
1억8,480만원진행
2026.04.14(10:30)
2억6,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0