경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매10계]2025타경602
경기도 안산시 단원구 원곡동 938 경남아너스빌 106동 18층1804호

경기 안산시 단원구 원곡동 938

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지36.48㎡(11.04평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가484,000,000원
최저가338,800,000원
보증금33,880,000원 (10%)
청구액132,975,342원
개시결정2025년 05월 12일
감정일2025년 05월 22일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도아파트
토지36.48㎡(11.04평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가484,000,000원
최저가338,800,000원
보증금33,880,000원 (10%)
청구액132,975,342원
개시결정2025년 05월 12일
감정일2025년 05월 22일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 05월 26일
1 / 12
감정가
4억8,400만원
1,882만원/평
최저가30%
3억3,880만원
1,317만원/평
실거래 매매매매
4억 2,800만원KB 4억 4,000만원
실거래 전세전세
2억 7,000만원KB 3억 1,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자변OO
임차인김OO

기일 내역

2026.05.26(10:30)
3억3,880만원진행
2026.04.14(10:30)
4억8,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0