경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매6계]2025타경612
경기도 안산시 상록구 월피동 456-12 3층302호

경기 안산시 상록구 월피동 456-12

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지23.43㎡(7.09평)
건물38.86㎡(11.76평)
감정가80,000,000원
최저가39,200,000원
보증금3,920,000원 (10%)
청구액40,854,179원
개시결정2025년 05월 16일
감정일2025년 05월 27일
배당종기2025년 08월 05일
매각일2026년 04월 07일
경매구분임의경매
용도다세대
토지23.43㎡(7.09평)
건물38.86㎡(11.76평)
감정가80,000,000원
최저가39,200,000원
보증금3,920,000원 (10%)
청구액40,854,179원
개시결정2025년 05월 16일
감정일2025년 05월 27일
배당종기2025년 08월 05일
매각일2026년 04월 07일
1 / 7
감정가
8,000만원
680만원/평
최저가51%
3,920만원
333만원/평
실거래 매매매매
5,600만원
실거래 전세전세
5,500만원
변경2026년 04월 07일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자이OO
채권자완OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2026.04.07(10:30)
기일변경
2026.02.24(10:30)
5,600만원유찰
2026.01.13(10:30)
8,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0