경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매6계]2025타경749
경기도 시흥시 대야동 541-1 대야동유호오피스텔 2층209호

경기 시흥시 대야동 541-1

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지4.14㎡(1.25평)
건물28.82㎡(8.72평)
감정가70,000,000원
최저가34,300,000원
보증금3,430,000원 (10%)
청구액29,286,689원
개시결정2025년 07월 24일
감정일2025년 07월 31일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지4.14㎡(1.25평)
건물28.82㎡(8.72평)
감정가70,000,000원
최저가34,300,000원
보증금3,430,000원 (10%)
청구액29,286,689원
개시결정2025년 07월 24일
감정일2025년 07월 31일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 19일
1 / 12
본 건물 북서측에서 촬영
광 역 위 치 도
항 공 사 진
상 세 위 치 도
본 건물 북측 출입구 전경
본건 출입구 전경
2층 엘리베이터실 전경
본건 남동측에서 촬영
본건 북서측 복도에서 촬영
본 건물 북측 인근에서 촬영
209호 평면도
2층 호별배치도
감정가
7,000만원
802만원/평
최저가51%
3,430만원
393만원/평
실거래 매매매매
6,000만원KB 6,850만원
실거래 전세전세
5,000만원KB 4,800만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자농OOOOOOOO
가압류권자경OOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:30)
3,430만원진행
2026.04.07(10:30)
4,900만원유찰
2026.02.24(10:30)
7,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0