경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매6계]2025타경844
경기도 시흥시 배곧동 245 한라비발디캠퍼스2차 202동 36층3601호

경기 시흥시 배곧동 245

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지34.56㎡(10.45평)
건물84.83㎡(25.66평)
감정가570,000,000원
최저가399,000,000원
보증금39,900,000원 (10%)
청구액222,098,699원
개시결정2025년 09월 11일
감정일2025년 09월 16일
배당종기2025년 11월 26일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도아파트
토지34.56㎡(10.45평)
건물84.83㎡(25.66평)
감정가570,000,000원
최저가399,000,000원
보증금39,900,000원 (10%)
청구액222,098,699원
개시결정2025년 09월 11일
감정일2025년 09월 16일
배당종기2025년 11월 26일
매각일2026년 05월 19일
1 / 10
2025타경844
감정가
5억7,000만원
2,221만원/평
최저가30%
3억9,900만원
1,554만원/평
실거래 매매매매
5억 2,900만원KB 5억 4,250만원
실거래 전세전세
3억 1,000만원KB 3억 4,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOO
근저당권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:30)
3억9,900만원진행
2026.04.07(10:30)
5억7,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0