경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매2계]2025타경51120
BMW BMW 535d 2011년식

경기도 시흥시 방산동 629-6 [방산물류]

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사BMW
모델명BMW 535d
감정가13,000,000원
최저가6,370,000원
보증금637,000원 (10%)
청구액11,339,588원
개시결정2025년 01월 21일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 04월 04일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사BMW
모델명BMW 535d
감정가13,000,000원
최저가6,370,000원
보증금637,000원 (10%)
청구액11,339,588원
개시결정2025년 01월 21일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 04월 04일
매각일2026년 05월 21일
1 / 5
광 역 위 치 도
<본건 측면>
<본건 계기판>
<본건 후면>
<본건 차대번호>
감정가
1,300만원
최저가51%
637만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-6
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자마OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자메OOOOOOOOOO
저당권자메OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:30)
637만원진행
2026.04.09(10:30)
910만원유찰
2026.02.26(10:30)
1,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기