경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매1계]2025타경51168
경기도 시흥시 능곡군자로 50, 7층703호 (능곡동,풍경프라자)

경기 시흥시 능곡동 898-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지-
건물85.86㎡(25.97평)
감정가452,000,000원
최저가155,036,000원
보증금15,503,600원 (10%)
청구액220,000,000원
개시결정2025년 01월 22일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 04월 08일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도상가
토지-
건물85.86㎡(25.97평)
감정가452,000,000원
최저가155,036,000원
보증금15,503,600원 (10%)
청구액220,000,000원
개시결정2025년 01월 22일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 04월 08일
매각일2026년 05월 14일
1 / 3
건물 전경
공동출입문
7층 703호
감정가
4억5,200만원
1,740만원/평
낙찰가61.7%
1억7,300만원
매각2026년 05월 14일
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자안OOOOOOO
근저당권자안OOOOOOO

기일 내역

2026.05.14(10:30)
1억7,300만원매각
1억5,503만원최저가
2026.04.02(10:30)
2억2,148만원유찰
2026.02.19(10:30)
3억1,640만원유찰

매각공고

물건 비고

공실임(현황조사서 작성일 현재). 미등기 대지권 있음, 최저매각가격에 대지권가격이 포함됨.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0