경매구분임의경매
용도단독주택
토지208.7㎡(63.13평)
건물329.22㎡(99.59평)
감정가783,343,560원
최저가-
보증금-
청구액320,000,000원
개시결정2025년 02월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 04월 25일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지208.7㎡(63.13평)
건물329.22㎡(99.59평)
감정가783,343,560원
최저가-
보증금-
청구액320,000,000원
개시결정2025년 02월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 04월 25일
매각일-
감정가
7억8,334만원
1,240만원/평청구액
3억2,000만원
예정개시일 2025년 02월 05일
신건
신건
당사자 내역
소유자이OO
채무자겸소유자차OO
채권자달OOOOOOO
기일 내역
2026.02.이후
최초기일예상일
2025년 04월 25일
배당요구일
2025년 02월 05일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트